При общении с руководителями сервисов я часто слышу жалобы и недовольство профессионализмом инженеров. Начнем с того, что их некомпетентность — это ваша ответственность как руководителя. Ведь это вы искали и нанимали таких людей, это вы допустили такого человека до выполнения обязанностей и повышать свою техническую компетентность это не просто просьба или инициатива инженера, а его прямая обязанность, на уровне как приходить вовремя на работу. Так что же вы можете, чтобы подобного не происходило? Read more




